매물번호 13458
매물번호 13458
신시가지 서희 스타힐스 공실상가
보증금3,000만원월세120만원(부가세 별도)
전북 전주완산구 효자동2가 105동
매물 종류 상가/사무실 임대
면적 전용 61.99㎡ 전용 19평
층정보 현재층 :1층 / 총층 :2층
권리금 -
매물 정보
주소
전북 전주완산구 효자동2가 105동
거래 유형
월세
매물 종류
상가/사무실 임대
보증금
3,000만원
월세
120만원 (부가세 별도)
관리비
없음
미등기 여부
해당 안됨
위반 여부
해당 안됨
면적정보
공급 95.8678㎡ 29평 / 전용 61.99㎡ 19평 (전용률 65%)
층정보
현재층 :1층 / 총층 :2층
방 / 화장실
0 개 / 2 개 (외부/구분)
주차
가능 ( 총 주차대수 739 대 )
엘리베이터
1 대
테마 종류
1층 강력추천,휴게음식점.카페,일반음식점,이미용·뷰티.의류(옷가게),서비스/판매업,사무실/학원,기타업종,무권리 상가점포
입주가능일
즉시입주가능
사용승인일
2015-03-31
매물 설명

▶ 홈페이지: https://mr-homes.co.kr
▶ 전주 미스터홈즈 부동산
문의 ☎ 010-2430-3511

⏹️ 물건정보

▶ 신시가지 서희스타힐스 상가공실로 바로 입주 가능하며

코너에 위치해 가시성과 홍보성이 좋습니다.

직접 보시기를 권합니다 

▶ 면적 : 18평
▶ 보증금 : 3000만원
▶ 임대료 : 120만원

▶상가 매매 상가 임대

#전주상가#전주부동산#전주토지#전주미스터홈즈#효자동상가#전주신시상가#전주아파트#전주신시가지상가#전주부동산상담#전주상가임대#전주효자동상가#신시가지상가#전주사무실임대#신시가지사무실임대#신시사무실임대#전주사무실#효자동사무실임대#효자동사무실#태양광매매

단지 정보
아파트 서희스타힐스
전북 전주완산구 효자동2가 1157-1
총 동수 4개동
총 세대 481세대
준공년월 2015-03-31
최저층/최고층
26층/29층
총 주차대수
739대
세대당 주차대수
1.53대
난방방식
개별난방
난방연료
도시가스
시공사
(주)서희건설
입주년월
2015-04
분양년월
2013-11
용적률
490%
건폐율
60%
내진설계 여부
설계
관리사무소
063-223-8442
현관구조
계단식
호실정보존재여부
대지면적
12,526㎡(3,789평)
건축면적
7,613.16㎡(2,302평)
연면적
86,352.37㎡(26,121평)
평형별 정보
115㎡[84D]
115㎡[84B]
115㎡[84A]
115㎡[84C]
115㎡[84D]
115㎡[84B]
115㎡[84A]
115㎡[84C]
세대수
44세대
전용률
73.33%
공급면적
115.84㎡ 35평
3개
전용면적
84.95㎡ 26평
화장실
2개
세대수
201세대
전용률
73.33%
공급면적
115.86㎡ 35평
3개
전용면적
84.97㎡ 26평
화장실
2개
세대수
184세대
전용률
73.33%
공급면적
115.88㎡ 35평
3개
전용면적
84.98㎡ 26평
화장실
2개
세대수
52세대
전용률
73.33%
공급면적
115.89㎡ 35평
3개
전용면적
84.99㎡ 26평
화장실
2개
인근 버스 (주변 500m 이내)
일반 3002 80m 일반 355 80m 일반 3001 80m 일반 513 110m 일반 74 110m 일반 543 110m 일반 535 110m 일반 355 110m 일반 354 110m 일반 385 110m 일반 386 110m 일반 354 110m 일반 522 110m 일반 515 110m 일반 511 110m 일반 511 110m 일반 541 110m 일반 119 110m 일반 3002 110m 일반 520 110m 일반 4000 110m 일반 119 110m 일반 5001 110m 일반 4000 110m 일반 108 110m 일반 5001 110m 일반 3001 110m 일반 514 110m 일반 521 110m 일반 515 110m 일반 119 110m 일반 513 110m 일반 386 140m 일반 541 140m 일반 522 140m 일반 354 140m 일반 535 140m 일반 535 140m 일반 385 140m 일반 354 140m 일반 543 140m 일반 74 140m 일반 511 140m 일반 515 140m 일반 108 140m 일반 513 140m 일반 513 140m 일반 119 140m 일반 5002 140m 일반 4000 140m 일반 514 140m 일반 521 140m 일반 515 140m 일반 119 140m 일반 119 140m 일반 520 140m 일반 75 230m 일반 75 230m 일반 75 290m 일반 165 480m 일반 165 480m 일반 165 480m
일반 3002(전주우체국·30637)
80m
일반 355(전주우체국·30637)
80m
일반 3001(전주우체국·30637)
80m
일반 513(효자SK리더스뷰·30592)
110m
일반 74(효자SK리더스뷰·30592)
110m
전주완산구의 다른매물
전북 전주완산구 효자동1가
보증금3,000만원월세140만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동1가
보증금3,000만원월세50만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동3가
보증금2,000만원월세168만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동3가
보증금2,000만원월세168만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 삼천동1가
보증금3,000만원월세90만원관리비40,000원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동2가
보증금5,000만원월세250만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동3가
권리금협의가능보증금2,000만원월세135만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 방 1개 / 화장실 1개
전북 전주완산구 평화동1가
보증금500만원월세50만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동2가
권리금3,500만원보증금3,000만원월세150만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동1가
보증금5,000만원월세280만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동1가
보증금1,000만원월세70만원관리비50,000원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동2가
권리금1,000만원보증금2,000만원월세110만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동3가
권리금1,000만원(협의가능)보증금2,000만원월세140만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동3가
권리금2,000만원보증금2,000만원월세160만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 효자동3가
보증금1,000만원월세50만원관리비20,000원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동3가
보증금2,000만원월세140만원(부가세 별도)
상가/사무실 임대 화장실 2개
전북 전주완산구 서신동
보증금500만원월세50만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 중화산동2가
보증금1,000만원월세70만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 효자동3가
보증금1,000만원월세70만원
상가/사무실 임대 화장실 1개
전북 전주완산구 서완산동2가
보증금1,500만원월세90만원
상가/사무실 임대 방 1개 / 화장실 1개
담당자 정보
한돈욱 부대표
010-2430-3511
미스터홈즈부동산중개전주완산센터
  • 대표자
    이진아
  • 소재지
    전라북도 전주시 완산구 홍산1길 20 덕수빌딩102호
  • 등록번호
    45111-2022-00021
  • 대표번호
    010-2430-3511
신시가지 서희 스타힐스 공실상가
보증금3,000만원월세120만원(부가세 별도)
전북 전주완산구 효자동2가 105동
상가/사무실 임대
전용 61.99㎡ 전용 19평
현재층 :1층 / 총층 :2층
-
매물 문의하기
한돈욱 부대표
010-2430-3511
미스터홈즈부동산중개전주완산센터
  • 대표자
    이진아
  • 소재지
    전라북도 전주시 완산구 홍산1길 20 덕수빌딩102호
  • 등록번호
    45111-2022-00021
  • 대표번호
    010-2430-3511